Saison 2012/13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01. Spieltag   SV Falkensee/Finkenkrug - FC Stahl  02. Spieltag   spielfrei
 

   

03. Spieltag   FC Stahl - FC Schwedt 02 04. Spieltag   FC Stahl - TuS Sachsenhausen
 

 


 

 

 

 

 

 

 

05. Spieltag   FC Stahl - Ludwigsfelder FC 06. Spieltag   MSV Neuruppin - FC Stahl
 

 

 07. Spieltag   FC Stahl - SV Germania Schöneiche  08. Spieltag   FV Preussen Eberswalde - FC Stahl
 

 

09. Spieltag   FC Stahl - Eisenhüttenstädter FC Stahl 10. Spieltag   FC Strausberg - FC Stahl
 

 

 11. Spieltag    FC Stahl - FC 98 Hennigsdorf  12. Spieltag   Werderaner FC Viktoria - FC Stahl

 

 

 

13. Spieltag    FC Stahl - BSV Guben-Nord  14. Spieltag   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FC Stahl
 

 

 15. Spieltag   FC Stahl - SV Victoria Seelow 16. Spieltag   1.FC Frankfurt - FC Stahl
 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

17. Spieltag   FC Stahl - SV Babelsberg 03 II (ausgefallen) 17. Spieltag   FC Stahl - SV Babelsberg 03 II (NH, ausgefallen)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18. Spieltag   FC Stahl - SV Falkensee/Finkenkrug (ausgefallen) 19. Spieltag   spielfrei

 

 

 

20. Spieltag   FC Schwedt 02 - FC Stahl 17. Spieltag   FC Stahl - SV Babelsberg 03 II (NH, ausgefallen)
 

 

    

 

21. Spieltag   TuS Sachsenhausen - FC Stahl (ausgefallen) 22. Spieltag   Ludwigsfelder FC - FC Stahl

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

23. Spieltag   FC Stahl - MSV Neuruppin (ausgefallen) 24. Spieltag   SV Germania Schöneiche - FC Stahl (ausgefallen)

 

 

 

18. Spieltag   FC Stahl - SV Falkensee/Finkenkrug (NH) 25. Spieltag   FC Stahl - FV Preussen Eberswalde

 

 

17. Spieltag   FC Stahl - SV Babelsberg 03 II (NH) 26. Spieltag   EFC Stahl Eisenhüttenstadt - FC Stahl

 

 

 

 

27. Spieltag   FC Stahl - FC Strausberg 21. Spieltag   TuS Sachsenhausen - FC Stahl (NH)
 

          

 

 

28. Spieltag   FC 98 Hennigsdorf - FC Stahl 29. Spieltag   FC Stahl - Werderaner FC Viktoria

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30. Spieltag   BSV Guben Nord - FC Stahl 24. Spieltag   SV Germania Schöneiche - FC Stahl (NH)

 

   

 

31. Spieltag   FC Stahl - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 23. Spieltag   FC Stahl -MSV Neuruppin (NH)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32. Spieltag   SV Victoria Seelow - FC Stahl 33. Spieltag   FC Stahl - 1.FC Frankfurt

 

34. Spieltag   SV Babelsberg 03 II - FC Stahl
 

 

 

 


 

 

 Landespokal   TSV Empor Dahme - FC Stahl Landespokal   SV Grün-Weiss Brieselang - FC Stahl

 

 

 

Landespokal  SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf - Stahl Landespokal   FC Stahl - FSV Union Fürstenwalde (ausgefallen)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Landespokal   FC Stahl - FSV Union Fürstenwalde (NH, ausgefallen) Landespokal   FC Stahl - FSV Union Fürstenwalde (NH, ausgef.)

 

Landespokal   FC Stahl - FSV Union Fürstenwalde (NH)

 

 

Hinrundenvorbereitung FC Stahl (inoffiziell) Rückrundenvorbereitung FC Stahl (inoffiziell)

 

 

Hallenturnier Burger BC 1908 Hallenturnier Borussia Brandenburg

 

Hallenturnier Güstrower SC 09